Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
Свободное время
LolitaMoreДата: Четверг, 12.03.2020, 15:28 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, какие фильмы Вы любите смотреть? На каких сайтах? Например, мне нравятся романтические, недавно посмотрела Свет в океане, так плакала.

marishkamurДата: Четверг, 12.03.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Я предпочитаю смотреть фантастику, причем, люблю ходить на премьеры именно в кинотеатры, чтобы можно было посмотреть их в формате 3Д. А еще, очень нравятся триллеры и детективы, иногда смотрю иронические сериалы, например, Психологини или Дневник Луизы Ложкиной. Кстати, Вы можете скачать фильмы бесплатно через торрента https://kinodevice.net/

LaraMishaДата: Четверг, 12.03.2020, 15:33 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
О, я тоже присела на сериалы, сейчас смотрю Содержанки, а до этого не могла оторваться от Мамочек. Как сяду смотреть, так на пару часов и залипну.

PerinkaДата: Четверг, 12.03.2020, 19:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я предпочитаю книжку почитать, чем фильм посмотреть. Но, если уж и смотрю, то стараюсь искать исторические фильмы, такие как Война Красной и Белой розы или Мария Антуанетта.

TanitaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:03 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я больше люблю фильмы про любовь, комедии, фэнтези могу посмотреть, детектив хороший. Страшилки не смотрю вообще, я очень впечатлительная, это не для меня) Я вот тут много новинок нашла https://myfilms.pro/ хочу посмотреть. В кино выбраться не получается пока, ребенок маленький еще, оставить не с кем. Поэтому дома смотрим с мужем фильмы онлайн

Лолита647Дата: Понедельник, 16.03.2020, 06:24 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 1
Я большое разнообразие фильмов люблю.

MorozkoOlyaДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:34 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я сейчас начала всё своё свободное время проводить за ставками на спорт, так как это оказалось отличным заработком. Кому это тоже интересно, мне очень понравилась бк betcity России, вот здесь с ней можно поближе ознакомиться https://betcity.com.ru/betcity-zerkalo/ .

Форум » Семья » Обо всём » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb