Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » подарок на день рождение
подарок на день рождение
MartinochkaДата: Суббота, 29.02.2020, 13:33 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро у отца день рождение и я даже не знаю что ему подарить.Может есть какие идеи?

DianaRiceДата: Суббота, 07.03.2020, 12:31 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
могу предложить если ваш отец увлекается спиннинговой ловли ,то можно ему подарить отличный набор ,я мужу такой дарила он остался очень доволен таким подарком

AlonachkaДата: Среда, 25.03.2020, 16:47 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
как по мне подарок не очень!!мой бы не оценил.

DonaBonДата: Среда, 25.03.2020, 17:23 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну можно же что-то и по лучше придумать. Я своему мужу на новый год такое подарила, Вы себе не представляете что!) я сама до сих пор в шоке. Решилась на покупку сертификата полета на воздушном шаре, в Москве, в Подмосковье от клуба Аэронавт . Я давно о таком думала, но не знала работают ли они зимой, оказывается, что да) Впечатления наши были на ВАУ!! Был мороз, около -10, но так солнце светило ярко, а в корзине было тепло. Знаете, когда на высоте 500 метров, и смотришь на всю красоту, даже и не думаешь, о морозе)). Мы захватили с собой термос с чаем, но он даже не пригодится, у нас был не большой фуршет с шампанским. Всё абсолютно было безопасно, благодаря нашему пилоту - инструктору. Так что делайте приятные и не забываемые подарки своим близким.

Форум » Семья » Обо всём » подарок на день рождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb