Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Обувь для прогулок
Обувь для прогулок
DuniaДата: Среда, 26.02.2020, 15:19 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки решила у вас поинтересоваться, может кто знает, где можно купить оригинальные кеды Конверсы по приемлемой цене. Хочу сделать подарок себе и своей сестренке на восьмое марта.

zuleiДата: Среда, 26.02.2020, 15:23 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Конверсы стоят дорого, тоже одно время хотела их купить себе, но высокая цена это желание у меня сразу отбила. Купила себе обыкновенные кроссовки, ношу их с неменьшим удовольствием.

klavaДата: Среда, 26.02.2020, 15:30 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Действительно, Конверсы стоят дорого, но в некоторых интернет-магазинах им можно найти по хорошим скидкам, где цена вас может вполне порадовать. Вот, например, посмотрите такие модели  https://skidki.today/converse  Себе  Конверсы купила еще два года назад в бутике, они мне достались дорого, теперь вот хочу купить еще одну пару, но уже  со скидкой.

Сообщение отредактировал klava - Среда, 26.02.2020, 15:32

FlamaДата: Среда, 26.02.2020, 15:40 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Покупать конверсы в непроверенных магазинах опасно, сейчаспроще напасть на их подделку, чем на оригинал, а отличить подделку от оригинала невооруженным глазом сложно.

Сообщение отредактировал Flama - Среда, 26.02.2020, 15:41

MelindaWДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:44 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я вот совершенно согласна с zulei, лучше для прогулок купить себе хорошие кроссовки. Кеды ведь идут на тонкой плоской подошве, без амортизации. Во-первых, ноги будут быстро уставать, а во-вторых, плоскостопие вам будет гарантировано. Я поэтому кеды и не люблю, в кроссовках намного удобней ходить. Как вам кроссовки new balance 574 https://bit.ly/32GVi05  Думаю, для города, это то, что нужно

Форум » Семья » Обо всём » Обувь для прогулок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb