Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Аудиокниги
Аудиокниги
marishkamurДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:17 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын очень любит слушать сказки и я решила написать свою, где он будет выступать в качестве главного героя. Получилось очень интересно, моим родных понравилось. Подскажите, а куда я могу обратиться, чтобы ее озвучить?

LaraMishaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:27 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, я думаю, что такие услуги оказывают студии звукозаписи, Вы можете позвонить и узнать, сколько будет стоить это удовольствие.

marishkamurДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:33 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Вы можете попросить родственников или знакомых, чтобы они попробовали стать персонажами из Вашей сказки. А, Вы будете ведущей, не думаю, что это очень сложно, ведь достаточно читать по бумажке, главное, чтобы дикция была хорошая. Если же хотите профессиональную озвучку аудиокниг, то можете обраттиься сюда http://audio-production.ru/uslugi/audioknigi/

PerinkaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:43 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Ой, озвучить сказку не так просто, как кажется. Мы пробовали для садика сделать аудиосказку, так и не получилось, пришлось обращаться к профессиональному диктору. Родители слушали себя в записи и не верили, что они так говорят).

MerelinKaДата: Вторник, 18.02.2020, 15:22 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
А вот если послушать книги, к примеру, романы, то на какой сайт стоит зайти? Желательно бесплатный?

ViktoriaGrakДата: Вторник, 18.02.2020, 15:45 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я слушаю книги только на одном сайте, так как не нашла достойной ем замены. Да и вряд ли такие есть. Слушать люблю как романы, так и легенькие детективы. Вот этот сайт с романами https://knigavuhe.info/genre-5-roman-proza . Очень удобно что он совершенно бесплатен и что после прослушивания одной книги в рекомендациях появляются похожие другие. Так образом я легко определяюсь что мне нужно слушать далее)

BokserДата: Вторник, 18.02.2020, 15:54 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
очень хорошо что придумали такие сайты!

Форум » Семья » Обо всём » Аудиокниги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb