Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Картридж для принтера
Картридж для принтера
PerinkaДата: Пятница, 14.02.2020, 15:16 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Я купила себе полгода назад принтер фирмы KYOCERA, так как стала работать фрилансером и вчера хотела распечатать документы, а посредине появилась белая полоса. Подскажите, где можно купить новый картридж?

marishkamurДата: Пятница, 14.02.2020, 15:23 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Я заказывала картриджи на Али, они там стоят гораздо дешевле, чем оригинальные. Беру сразу несколько, так как идут долго, почти месяц.

LaraMishaДата: Пятница, 14.02.2020, 15:31 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я бы не советовала покупать картридж на Али, они только похожи на оригинальные, а тонер совсем не такого качества. Он крупного помола и портит технику. Если картридж разборной, то Вы можете купить большую упаковку тонера и досыпать при необходимости. Или, как вариант, Вам может подойти картридж KYOCERA ECOSYS M2035DN https://kartridgmsk.com/podbor-....m2035dn

KarolinakuДата: Пятница, 14.02.2020, 15:38 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Лучше всего обращаться в сервисный центр, чтобы точно знать, что покупаешь оригинальные картриджи. На них должны быть пломбы и голограммы обязательно.

Форум » Семья » Обо всём » Картридж для принтера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb