Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Швейная фурнитура
Швейная фурнитура
Лиличка)Дата: Пятница, 07.02.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Раньше мне не приходилось в интернете вести поиски информации о том, где можно заказать швейную фурнитуру не выходя из дома. Заглянула сюда mosfurnitura.ru и нашла на страницах каталога недорогие товары: от ниток и заканчивая молниями и пуговками. Очень удобно получается, можно не выходя из дома совершать покупки швейной фурнитуры, экономить не только время, но и свои денежные средства. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой торговой площадкой напрямую?

МамочкаЯДата: Пятница, 07.02.2020, 18:11 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Да, и я осталась довольна, потому что сделала свой первый заказ чуть больше месяца назад на сумму – 20 тысяч и получила приятную скидку в 5%, а также бесплатную доставку. Вот это я понимаю бонус, теперь буду посещать только этот интернет магазин, чтобы совершать покупки и консультироваться с менеджером по интересующим вопросам. Проще уделить несколько минут изучению информации на сайте, чем кататься по городу в поисках специализированных магазинов и сравнивать цены.

vorontsovanatulyaДата: Четверг, 02.07.2020, 14:48 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Если вы перейдете по ссылке  на сайт компании ДА-ТЕКС, то сможете увидеть весь ассортимент швейной фурнитуры, которую
выпускает и реализует эта компания. Если в их каталоге вы найдете нужную вам фурнитуру, то сможете приобрести ее оптом по цене производителя.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Четверг, 02.07.2020, 14:48

Форум » Семья » Обо всём » Швейная фурнитура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb