Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Духовное развитие женщины
Духовное развитие женщины
MarichkaДата: Вторник, 04.02.2020, 00:21 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сижу в декрете и понимаю, что мое развитие как-то остановилось. Начинаю по этому поводу просто изнурять саму себя. Подскажите, а как вы развиваетесь в домашних условиях? Или это что-то со мной не так? Хотелось бы больше личностного развития, а я не знаю с чего и как начать.

CapriciousДата: Вторник, 04.02.2020, 00:25 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Для меня этот вопрос вообще никогда не возникал, так как, сидя дома с ребенком, нет времени ни на что. Не понимаю, как можно остановиться в развитии с маленьким дитем. Ведь вы же мама!

NastassyaДата: Вторник, 04.02.2020, 00:30 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Где-то предыдущий комментатор прав, но все настолько разные, что судить однозначно просто нереально. Что касается развития, то все зависит от того, что именно вы понимаете под подобным словом. Автор, если вы так считаете, то начинайте что-то делать. А насчет того, с чего начинать и что именно делать в данной ситуации, можно посмотреть здесь Как по мне, то не плохо описано духовное развитие личности.

RubyДата: Вторник, 04.02.2020, 00:34 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в декретном отпуске освоила вышивку гладью и начала делать маникюр. Теперь есть собственный салон. Не знаю, как женщины умудряются скучать или останавливаться в развитии.

BelindaДата: Вторник, Вчера, 12:53 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Читайте значит новости мира, чтобы быть в курсе последних событий. Вот есть портал https://baonga.com Здесь вы отыщите последние новости в мире, все совершенно бесплатно и деградировать больше не придется.

Форум » Семья » Обо всём » Духовное развитие женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb