Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Скачать фильм
Скачать фильм
LubimochkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:40 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Девчонки, на каких сайтах скачиваете фильмы для просмотра? Куда не глянь, либо регистрироваться нужно, либо рекламы уйма. Посоветуйте нормальный.

HellenaДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:46 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня на первом месте в закладках Filmix, My-hit.Ru. Практически все фильмы и сериалы смотрю там и когда нужно скачиваю, все без регистрации. Ну а что тут скажешь, благодаря рекламе такие сайты и функционируют вообще.

MilashechkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 15:59 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Тоже мне проблема. Ресурсов в интернете неисчислимое количество, выбирай любой, какой подходит. Уйма сайтов, где нет рекламы и регистрации. Просто поискать лень, да? Я лично просто в поисковик вбиваю название фильма и выбираю на каком сайте смотреть.

MammyДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:06 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже удивляюсь, с просмотром фильмов и сериалов онлайн вообще мне кажется проблем не может возникать. Да даже если и выбрать хороший сайт, потратить пять минут на регистрацию и смотреть в будущем без проблем в любое удобное время. Ну вот здесь к примеру можно скачать бесплатно фильмы в хорошем качестве.

Юля_юляДата: Пятница, 28.02.2020, 17:29 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я онлайн фильмы смотрю, найти сериал, где по сюжету русская влюбилась в араба и приняла ислам мне помогла эта https://vseznauyt.ru/russkay....ma.html статья. «На краю» — это российский драматический сериал из 8 серий режиссера Евгения Лаврентьева. Главные роли исполнили Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Владимир Веревочкин. Советую посмотреть на досуге.

FainaДата: Среда, 11.03.2020, 10:31 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Lubimochka ()
Девчонки, на каких сайтах скачиваете фильмы для просмотра? Куда не глянь, либо регистрироваться нужно, либо рекламы уйма. Посоветуйте нормальный.

Было несколько сайтов, где можно было смотреть онлайн фильмы без регистрации и в хорошем качестве, но если смотреть в последнее время на источник, где еще и скачивать можно, то рекомендую остановить свой выбор тут и закинуть в закладки как у меня. Ничего комментировать не нужно, все бесплатно, плюс рекламы ни одной за полгода не заметила.

Форум » Семья » Обо всём » Скачать фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb