Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ремонт телефонов.
Ремонт телефонов.
yulia163Дата: Понедельник, 03.02.2020, 05:42 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Телефон заблокировался. Не могу разблокировать, посоветуйте мастерскую по ремонту телефонов.

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 04.02.2020, 11:16

qwer63Дата: Вторник, 04.02.2020, 11:17 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Китайские телефоны сейчас ничем не уступают таким фирмам, как Самсунг, Моторолла и даже Айфон. Зато у них весьма привлекательная цена. Если не можете разблокировать экран, то скорее всего не работает сенсор на телефоне. Если получится, то попробуйте перезагрузить телефон или вытащить батарею. Какая у Вас модель? Можете почитать статью на этом сайте, в ней описаны основные причины поломки и методы их устранения.

zxcv63Дата: Вторник, 04.02.2020, 14:38 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Советую отнести на диагностику https://vir-mobile.ru/. У меня классика жанра – телефон упал в ванну, когда я пыталась сделать красивые снимки для Инстаграм. Обошла несколько сервисных центров, нигде не хотели принимать «утопленника». А тут взяли, за пару дней отремонтировали, и даже гарантию дали на выполненную работу.

Матвей_КДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:14 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Да не важно, телефон китайский или нет. Многие именитые бренды собираются в Китае. Используют как китайские, так и не китайские запчасти. В тоже время телефоны китайских брендов используют запчасти таких компаний как самсунг (экраны, камеры), сони (камеры) процессоры (медиатек, квалком). А на счет разблокировки, то почитайте на сайте 4 пда, любой телефон можно разблокировать использую инструкции на сайте.

Сергей_1980Дата: Понедельник, 17.02.2020, 08:41 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
На экран телефона упаламедаль и разбила его. Не помогло даже защитное стекло. Отнес на диагностику в
сервис https://pedant-novosibirsk.ru/ Диагностику провели бесплатно. Ремонт обойдетсячуть больше 5000 рублей. Экран сильно дорого стоит. Стоит амулед матрица, телефон китай. Вот теперь думаю стоит ли ремонтировать старый телефон
или чуть добавить и купить новый. Как думаете?

Форум » Семья » Обо всём » Ремонт телефонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb