Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Теплицы
Теплицы
МамочкаЯДата: Четверг, 30.01.2020, 09:51 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. До конца месяца планирую найти в интернете теплицу и заказать её с доставкой по стране. Остаётся совсем немного времени, а вариантов у меня практически нет. Просматривала каталоги и перешла по ссылке https://теплица-кремлевская.рф/teplici.html  на страницу компании, которая предлагает воспользоваться своими услугами и получить дополнительную скидку на весь представленный ассортимент позиций в каталоге для покупки. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией? И почему выбрал именно её?

Лиличка)Дата: Четверг, 30.01.2020, 10:37 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Приходилось, выбрала потому что на сайте, самые низкие цены представлены из того, что мне удалось просмотреть. Сразу решила вести поиски в интернете, потому что обычные магазины города накручивают стоимость в несколько раз, а я совсем не привыкла переплачивать и поэтому – решила отписаться, чтобы поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится. В случае возникновения любых вопросов – не стесняйтесь консультироваться с менеджером напрямую в чате или же по телефону.

shanyaДата: Понедельник, 10.02.2020, 18:47 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 0
Я себе небольшую тепличку очень дешево нашла на этой https://freeretail.ru/  доске объявлений. К ней еще и парник шел в комплекте. Не всегда мне настолько везет к сожалению

Форум » Семья » Обо всём » Теплицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb