Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Спортивные добавки
Спортивные добавки
simanaДата: Суббота, 25.01.2020, 12:33 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Стала заниматься спортом - так как мне не нравиться состояние моего тела -надо сбросить лишний вес, и привести свою фигуру в красивый надлежащий вид. Но чтобы результат был быстрее, хочу попринимать какой то жиросжигатель. Что можете сказать о препарате Epic Labs - стоит ли доверять этим отзывам https://www.otzyvru.com/epic-labs-black-snake/review-659734

Сообщение отредактировал simana - Суббота, 25.01.2020, 12:35

pticcaДата: Суббота, 25.01.2020, 12:41 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше подольше походить в спортзал, чем принимать всякие там сжиросжигатели - неизвестно как отреагирует организм и какой будет эффект от этих добавок.

pastaДата: Суббота, 25.01.2020, 12:56 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Спортивные добавки употребляют не только спортсмены, но и те люди которые ведут активный образ жизни. Ведь функция этих добавок укрепить и поддержать организм,, и сохранить те спортивные достижения которые наработаны.

getkaДата: Суббота, 25.01.2020, 13:04 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мнений очень много - но если вы уже решили принимать спортивные добавки - изучите хорошо информацию чтобы не попасть на подделку. Так как эти препараты часто подделывают.

Phalkon11Дата: Понедельник, 06.04.2020, 15:41 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Привет, да, мнений очень много. Знаете, я вот давно уже хотела накачать свои мышцы. И решила приобрести стероиды. Долго думала, где бы найти хорошее качество по низкой цене, пока не попала на магазин в сети https://animal-farma.top/ В итоге осталась довольна, что обратилась именно к ним. даже смогли предоставить мне квалифицированную консультацию, сразу видно, что компания дорожит каждым клиентом.

Phalkon11Дата: Вторник, 07.07.2020, 00:55 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Добрый вечер, а вы знаете, что в вашем рационе также должен обязательно присутствовать лейцин и в нужном количестве. Кстати, как раз тут https://bodybuilding.com.ua/lejcin/  есть информация на тему того, в каких именно продуктах содержание летицина больше всего. А также другая интересная и полезная информация.

Сообщение отредактировал Phalkon11 - Вторник, 07.07.2020, 00:58

Форум » Семья » Обо всём » Спортивные добавки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb