Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Новости
Новости
KimonДата: Пятница, 10.01.2020, 18:07 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Где вы узнаете последние спортивные новости? Просто в интернете я нашел лишь только сборную солянку от разных порталов. Не могу найти место где есть все. Только отдельные статьи нахожу... Поможете?

MarkinДата: Суббота, 11.01.2020, 01:59 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Так и узнаю в основном. Просто захожу в гугл и там смотрю нужную информацию. Особенно удобно смотреть обзоры матчей на ютубе или стримы по ним же. Так что ничего отличного от вашей ситуации.

IrinaBashkatovaДата: Воскресенье, 12.01.2020, 15:12 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я лично слежу за одной тенисисткой и подписана на ее новостные пабликки и Инстаграм. Мне проще узнавать новости так сказать из первых рук) Да и за ее обыденной жизнью также следить интересно достаточно

VasPetrovДата: Понедельник, 13.01.2020, 01:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Обычно в гугл забиваю запрос и там мне все выдает. Ну а если результат игры какой-нибудь узнать хочу, отправляюсь на https://777score.ru/ и там собираю всю необходимую мне информацию о той или иной игре или команде, удобно учитывая что можно еще и статистику по играм команд посмотреть можно.

BelindaДата: Вторник, 18.02.2020, 12:07 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Спасибо, беру на заметку.

HaileyДата: Вторник, 18.02.2020, 15:05 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Все зависит от того, какие именно новости вам нужны. Я читаю на портале про вездеходные спортивные машины https://specmahina.ru/vezdehod/veps-bizon.html Такая машина проедет любые спортивные соревнования и будет первой. Очень интересный, познавательный портал.

Форум » Семья » Обо всём » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb