Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Диван в гостиную
Диван в гостиную
Лиличка)Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 15:20 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу порадовать родителей и заказать в гостиную новый диван тёмно-синего или же чёрного цвета, потому что наш диван персикового цвета уже совсем затёрли. Есть ли у вас на примете интернет магазины с недорогой мебелью?

МамочкаЯДата: Воскресенье, 05.01.2020, 15:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Всем привет. Да, есть и могу вам посоветовать ознакомиться с информацией прямо сейчас, чтобы потом решение принять о ведении сотрудничества с выбранной торговой площадкой. Я нашла контакты этого oneandhome.ru онлайн магазина по отзывам, и сразу же решила проконсультироваться, чтобы не упустить ничего важного. Яркие диваны в гостиную вместе с классическими оттенками представлены в одном каталоге и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае окажется полезной. Так, что смело и уверенно изучайте каталог, а потом только совершайте покупки.

AbarerithДата: Среда, 08.01.2020, 17:18 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Всем привет! Решили тут обновить диван в гостиной. И возник вопрос - где и
какой брать? угловой или прямой? На что обращать внимание при выборе?

svetlana_mamaДата: Среда, 08.01.2020, 17:23 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Красный диван из экокожи - это лучшее наше приобретение за этот год. Покупки, конечно, были, но диван этот просто великолепен, он отлично вписался в интерьер комнаты, так что мы остались довольны. Если кто ищет диван посмотрите его на сайте дома мебели Скай https://dmsky.ru/product/14098/. Уверена, что он безумно понравится всем, может, что ещё сможете подыскать там себе

LiliteДата: Вторник, 28.01.2020, 20:05 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в гостиную купила очень изящный диван Вермунд, это производство фабрики Диванчик. Очень порадовали качеством, ножки устойчивые, цвет яркий, соответствует картинке на сайте и покрытие износоустойчивое, думаю, надолго покупка. Мы на сайте смотрели его в 3D, но все равно полностью не передает, в реале он оказался еще круче, просто картинка из журнала по дизайну интерьера) дочь на нем свои онлайны снимает на видео, так как диван прикольный.

AnnaRudinaДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:30 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Лиличка) ()
Здравствуйте. Хочу порадовать родителей и заказать в гостиную новый диван тёмно-синего или же чёрного цвета, потому что наш диван персикового цвета уже совсем затёрли. Есть ли у вас на примете интернет магазины с недорогой мебелью?

Мне тоже такой прямой обычный диванчик нужен. Правда с цветом конкретно я ещё не определилась.

LisaVДата: Вторник, 10.03.2020, 18:17 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата AnnaRudina ()
Мне тоже такой прямой обычный диванчик нужен. Правда с цветом конкретно я ещё не определилась.
Мы через ИКЕА такой заказывали. В принципе обошёлся не очень дорого.

vando4kaДата: Вторник, 10.03.2020, 18:29 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата AnnaRudina ()

А на какой бюджет рассчитываете, если не секрет? Просто мы заказывали прямой диван через интернет и он нам очень дёшево обошёлся. 10 000 рублей по скидке. Начальная цена на него была около 12 000 . Габариты довольно таки приличные - почти два метра в длину, а ширина сидения 88 см. Тут покупали. В комнату он идеально вписался, даже занести его туда не составило труда. Раскладывается тоже легко. Мой младший восьмилетний сын даже может с этой задачей справится))

Sanya123Дата: Четверг, 23.04.2020, 14:44 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в восторге от нашего дивана Комо от фабрики Диванчик. Мега-крутая модель именно для отдыха и расслабления, с этого дивана не хочется вставать. Мягкий, уютный, оформлен в стиле большого комфортного пуфа, тканевой со всех сторон, без кожаных и прочих вставок. Цвет у нас лазурный, при грамотном уходе послужит долго, но вообще, поверхность продуманная, грязь он не притягивает, так что и светлый можно было взять, еще наряднее был бы.

Форум » Семья » Обо всём » Диван в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb