Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Кредит
Кредит
marishkamurДата: Четверг, 02.01.2020, 14:24 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужны деньги, только я не знаю, куда обратиться, так как у меня уже есть один незакрытый кредит в банке, не уверенна, что дадут второй. Может, поделитесь информацией, куда можно обратиться?

KarolinakuДата: Четверг, 02.01.2020, 14:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
В каком банке у Вас кредит? Смотрите, если у Вас проблемы с кредитом, то еще один кредит Вам не дадут, это понятно. Причем, даже, если Вы обратитесь в другой банк, так как у них всех сейчас одна система, которая показывает должников по кредитам с плохой кредитной историей и открытыми просрочками. Как вариант, Вы можете выбрать организацию из этого списка http://bg-credit.ru/tag-otkrytye-prosrochki

LaraMishaДата: Четверг, 02.01.2020, 14:35 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Если у друзей или родственников деньги не можете занять, то остается только обращаться в МФО. Конечно, у них проценты выше, чем в банках, зато деньги они выдают сразу.

PerinkaДата: Четверг, 02.01.2020, 19:55 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мне повезло, так как на работе можно взять беспроцентную сумму, только надо подождать, пока директор одобрит, если сумма значительная. А так, выдают спокойно деньги до зарплаты в бухгалтерии или с кредитки всегда можно снять.

Форум » Семья » Обо всём » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb