Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Дополнительный доход
Дополнительный доход
KarolinakuДата: Среда, 01.01.2020, 18:54 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, а никто из Вам не пробовал делать ставки в букмекерских конторах? Я неплохо разбираюсь в баскетболе и задумалась о том, что могла бы этом неплохо заработать. Может, подскажите проверенную БК?

LaraMishaДата: Среда, 01.01.2020, 19:07 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Конечно, можно заработать, мы с мужем регулярно делаем ставки на исход футбольных матчей, оба любим футбол. Только надо тщательно выбирать БК, чтобы получить свой выигрыш. Вы смотрите, чтобы была демо версия, так Вы сможете лучше узнать правила, ну и бонусы для новичков никто не отменял. Можете почитать про регистрацию на Лиге ставок по ссылке
http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-liga-stavok

PerinkaДата: Среда, 01.01.2020, 19:12 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Мой муж регулярно делает ставки в БК Фонбет, правда небольшие. Но, могу сказать, что выигрывает довольно часто, видимо, ему везет. Недавно телефон новый купил за выигрыш.

LolitaMoreДата: Среда, 01.01.2020, 19:21 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Ну, видим ему везет, так как я пробовала делать ставки, но никак угадать не могу, постоянно проигрываю.  А, один раз выиграла, так потом на смогла зайти на сайт конторы, чтобы забрать выигрыш.

marishkamurДата: Среда, 01.01.2020, 19:41 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Автор, если чувствуете, что можете выиграть то пробуйте и не думайте. Чем гадать, лучше один раз попробовать и понять, везет Вам или нет. Только действительно, очень осторожно выбирайте букмекерскую контору, так как слишком много мошенников развелось. Кстати, Вам про бонусы правильно написали, например, букмекерская контора Mostbet предлагает промокоды. Можете о ней более подробно прочитать в этой статье https://mostbet-bk-official.com/

Форум » Семья » Обо всём » Дополнительный доход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb