Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор жилья
Выбор жилья
klavaДата: Вторник, 17.12.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить новую квартиру, не знаю что выбрать, в новострое или вторичного жилья, а что бы вы посоветовали? Какие плюсы и минусы
есть в этих вариантах?

RinataДата: Вторник, 17.12.2019, 12:32 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень сложно найти квартиру, которая бы соответствовала нашим требованиям, так как большинство ограничены в финансах. Я бы вам советовала купить   вторичку, цены на них в разы дешевле, инфраструктура уже вся отлажена и обычно находится в шаговой доступности.

FlamaДата: Вторник, 17.12.2019, 12:44 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже в свое время выбрала вторичку и не жалею об этом. Главное дом теплый, стены толстые, дом давно прошел усадку, ничего не трещит, и жить  можно совершенно  спокойно.  Вот только при покупки вторички, чтобы не нарваться на мошенников, нужно не полениться и взять выписку из  Росреестра об истории собственников и убедиться, что квартира не находится в залоге.  Как заказать выписку можете узнать, например,  здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr

Сообщение отредактировал Flama - Вторник, 17.12.2019, 12:46

МальваДата: Вторник, 17.12.2019, 12:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне вторичное жилье не нравиться предпочитаю выбирать для себы все новое. Тем более что сейчас в новостройках планировка квартир более современная.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb