Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Помощь в ставках
Помощь в ставках
oksanapavlovaДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:55 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Помогите, не понимаю, как в целом можно предсказывать матчи в тех же единоборствах? Это же надо столько актуальной информации переколошмотить. как быть, чтобы в просяк не попасть?

PagostbДата: Понедельник, 09.12.2019, 20:01 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Привет. Вообще для этого существуют специальные группы по прогнозам, лично я пользуюсь сайтом https://realstavka.com/prognozy/edinoborstva/ , у них самые оптимальные прогнозы на практически все виды спорт. Видно, хороший штат аналитиков работает, можно смело доверять.

LolitaMoreДата: Вторник, 10.12.2019, 21:03 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Мой муж иногда делает ставки, но больше проигрывает, чем выигрывает. Я уже с него смеюсь, что сама методом тыка смогу выиграть больше, чем он с его просчетами.

marishkamurДата: Вторник, 10.12.2019, 21:11 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Могу посоветовать букмекерскую контору Лига ставок, мы с мужем часто делаем в ней ставки, они всегда выплачивают выигрыши. Можете им доверять, только, сначала, разберитесь с правилами, это важно.

PerinkaДата: Вторник, 10.12.2019, 21:25 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Прежде, чем делать ставки, надо проверить рейтинг букмекерской конторы, изучить отзывы, а также посмотреть, как давно она на рынке и имеет ли разрешение на ведение игровой деятельности. Также, на некоторый сайты букмекерских контор нельзя зайти без помощи сайтов зеркал. Более подробно о том, что такое зеркало Марафон можете прочитать на сайте http://1xzerkalo.org/zerkalo-marafon

Форум » Семья » Обо всём » Помощь в ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb