Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » вакуумный насос
вакуумный насос
yulia163Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:36 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
привет! где можно купить вакуумные насосы ? какие они есть ??
посоветуйте мне что то нормальное ! я просто новичёк в этом

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 10.12.2019, 09:13

qwer63Дата: Вторник, 10.12.2019, 09:14 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Водокольцевой вакуумный насос - это гидравлический агрегат для извлечения воздуха из жидкостей и твердых веществ, которые их содержат, а также для создания вакуума внутри замкнутых емкостей. Во время работы этого промышленного оборудования лопатки крыльчатки отбрасывают жидкость к стенкам корпуса, вследствие чего создается разрежение. Механизмы такой конструкции откачивают любые газы, загрязненные пылью или капельками жидкостей. Наличие небольшого количества примесей никак не влияет на их работу, поэтому продажа этого неприхотливого и надежного оборудования постепенно растет. Купить вакуумный насос в Москве по приемлемой цене можно в нашей компании, каталог которой предлагает множество моделей

zxcv63Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:16 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Доброго времени суток, на счет вакуумного насоса вы можете не переживать, тут http://korst58.ru/catalog....rivodom я заказывал его себе вот буквально недавно, мне очень понравилось качество и то как они относятся к своим клиентам, они просто супер, так что советую обратится именно в эту компанию.

loli4e4kaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 11:19 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Полезная тема, я тоже вскоре накопительный бак планирую ставить, нужен будет насос.

Юля_юляДата: Воскресенье, 14.06.2020, 13:13 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
У меня знакомый заказывал итальянские насосы calpeda на этом https://calpeda.ru.com/ сайте. Вроде остался доволен, потому что потом ещё не один раз снова туда обращался. Приятно ведь, когда цены приличные и качество хорошее) Посмотрите, может и вам подойдёт этот интернет-магазин.

Форум » Семья » Обо всём » вакуумный насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb