Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Дипломная работа
Дипломная работа
LolitaMoreДата: Пятница, 06.12.2019, 11:45 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я учусь на заочке в университете на экономическом факультете и уже пора писать диплом, а у меня нет времени на это, так как я параллельно работаю. Подскажите, где можно заказать дипломную работу?

PerinkaДата: Пятница, 06.12.2019, 11:51 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, писать все работы в высших учебных заведениях лучше самостоятельно, ведь потом Вам придется работать и знания пригодятся, это уже не для галочки. Хотя, бывают разные обстоятельства, когда параллельно работаешь, то действительно бывают завалы. Если Вы не знаете, как писать дипломную работу, то можете обратиться сюда https://student-servis.ru/diplomnaya/

KarolinakuДата: Пятница, 06.12.2019, 11:59 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Вы расспросите своих однокурсников, может, кто-то из них уже заказывал работы в какой-то фирме и поделится контактами. Главное, чтобы работа не была просто взята из интернета.

marishkamurДата: Пятница, 06.12.2019, 12:02 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Кстати, темы дипломных работ повторяются из года в год, поэтому можете поспрашивать, возможно, кто-то отдаст Вам свою готовую работу. Немного ее измените и сдадите.

Форум » Семья » Обо всём » Дипломная работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb