Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Паркет.
Паркет.
yulia163Дата: Пятница, 29.11.2019, 15:52 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
У нас дома постелен парке, но очень старенький, хотела узнать, кто нибудь занимается ремонтом паркета или циклевкой, раньше были такие конторы, а сейчас не знаю.

qwer63Дата: Пятница, 29.11.2019, 16:59 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я когда была студенткой, у нас в общежитии был паркет, но такой уже раздолбанный, но сам он мне нравился. Вот поэтому, хоть и нравится он мне, не рискую с ним связываться. А вот с паркетной доской всё проще. Мы, у нас в Москве, взяли и постелили. Она, конечно, не классический паркет. Но всё равно нравится.

zxcv63Дата: Пятница, 29.11.2019, 20:05 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
В начале зимы делали ремонт в квартире и тоже ремонтировали напольное покрытие в гостиной. Обратились по поводу  паркета в эту компанию https://xn--80akocoheeu7j.xn--p1ai/ у них представлен широкий выбор качественных услуг по приемлемым ценам. Также мы обращались к ним по поводу установки плинтусов и остались довольны профессиональной и аккуратной работой сотрудников компании.

Форум » Семья » Обо всём » Паркет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb