Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Наследство
Наследство
EdongadaДата: Пятница, 29.11.2019, 15:51 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
В наследство от бабушки достался загородных дом и земля. И как обычно возник спор по поводу раздела имущества, так как завещания нет. Как правильно можно  решить спор без суда, но если между собой мирно разобраться не получается?

KomeruolaДата: Пятница, 29.11.2019, 19:39 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Да уж вопросы наследства всегда показывают "истинное лицо" родственников... Знаю из собственного опыта.Если не можете разойтись по хорошему, то тогда только через суд. Других вариантов я не вижу.

PantyaДата: Пятница, 29.11.2019, 22:39 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Такие вопросы часто возникают. И они не всегда решаются по хорошему. Уж я то знаю. Обратитесь к хорошему юристу, возможно он вам подскажет как правильно действовать в таких ситуациях, как разговаривать с родственниками. Можете проконсультироваться здесь: https://pravovoe-byuro.ru

wellyДата: Пятница, 06.12.2019, 18:16 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Прочитайте про наследственный договор на сообществе юристов RusЮрист благодаря этому договору, можно участвовать наследникам в составлении завещания. Он намного выгоднее наследнику, чем оформить завещание. НД можно изменить и расторгнуть в любое время до момента смерти наследодателя по двум основаниям (п. 9 ст. 1140.1 ГК РФ).

Форум » Семья » Обо всём » Наследство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb