Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Ставки
Ставки
PantyaДата: Пятница, 29.11.2019, 15:45 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как относитесь к ставкам на спорт? Делали когда нибудь? Если да, то с какими букмекерскими конторами работали?

KomeruolaДата: Пятница, 29.11.2019, 19:36 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Один раз было дело. Проиграл больше, чем выиграл. Больше не рисковал. Но я знаю ребят, которые на этом хорошо зарабатывают.

GuerillДата: Пятница, 29.11.2019, 22:30 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Нормально отношусь. Если хотите попробовать, то делайте это. Только не большие ставки делайте сначала. Рейтинги букмекеров, бонусы и прочую информацию по этой теме можете найти на этом сайте: https://home-bookmaker.ru/

Bellla12Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:21 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Если вы собираетесь заняться ставками, то решите 2 вопроса. Первое это азарт, с ним нужно бороться и от него нужно избавляться если вы собираетесь на этом заработать. А второе это выбрать хорошую и качественную букмекерскую контору, в которой вам будут делать выплаты и не менять коэффициенты на уже поставленное событие. По этому я для себя выбрала Париматч parimatchnew6.com/ . Они в этом плане чисты и предоставляют отличную платформу для ставок.

ПолинаСебаДата: Суббота, 30.11.2019, 20:49 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Тоже ищу хорошего букмекера

габриеллаДата: Суббота, 30.11.2019, 22:37 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Ставки на спорт это прибыльно, убедилась уже в этом. А делаю я ставки в БК https://1xstavka.ru/ здесь самые высокие коэффициенты, да и широкая линия событий оставляет возможность в выборе ставок на любой вкус. Если решили зарегистрироваться и делать ставки, то рекомендую этого букмекера, с простой регистрацией и разнообразными бонусами.

VannurobibДата: Среда, 04.12.2019, 22:14 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Как по мне,  заработать на ставках не так уж и сложно.Главное на лайв ставках потом деньги из букмекерской компании вывести. Вот в
1хбет  с этим проблем нет. Для удобства еще
на https://androied.ru/ приложение на Андроид скачать можно,  там иставки можно делать,  и деньги на вывод делать,  и просто за
результатами матчей следить.

MelnykMariaДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:21 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я так сильно хочу научиться делать ставки на спорт и думаю, что у меня это скоро получится!

AnnaSokolДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:42 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Я не устроилась на работу после того, как у меня закончился декрет, я просто начала делать ставки на спорт! Я нашла крутой сайт, где есть отзывы игроков и потом я начала делать ставки. И что вы думаете? У меня получилось заработать денег, таким образом у меня появился доход не выходя из дому. Я очень рада, потому что я не люблю ездить на работу и тем более работать в офисе!

zhirova-dДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:57 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень сильно хочу разобраться в ставках, потому что у меня мой друг зарабатывает с помощью ставок приличную сумму денег!

alyoshaДата: Пятница, Вчера, 21:57 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Добрый день. В основном делаю ставки на 1xBet. Нашел официальное рабочее зеркало 1xBet https://1xbet-in.site/ , где можно сделать вход на сайт и продолжать делать ставки. Это очень удобно и легально. Думаю и вам стоит взять на заметку. Удачи всем.

Форум » Семья » Обо всём » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb