Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Жизнь в Америке
Жизнь в Америке
LolitaMoreДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:21 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Дочка выиграла гранд на продолжение обучения в Америке. То есть учебу и кампус в течении года оплатит ей колледж, а вот питаться придется на свои. Девочки, никто не знает цен на продукты в Америке?

PerinkaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:29 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, в какой штат едет Ваша дочка? Дело в том, что цены разные в разных штатах, также, как и у нас, сравните наш город и Москву. Я была ни один раз в Америке, в общем, могу сказать, что наши цены на молочку и мясо, овощи можно умножать на 3. Для информации, можете почитать в этой статье про цены на продукты в США https://www.usastep.com/ru....-v-ssha

marishkamurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:31 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Вам проще всего зайти в любой онлайн магазин в том штате, куда поедет дочка и посмотреть там цены на продукты, чтобы прикинуть продуктовую корзинку. Я знаю, что там очень дорогие крупы.

LaraMishaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:34 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Жизнь в Америке очень дорогая, я к сестре в гости ездила, она там вышла замуж. Рынков таких, как у нас, практически нет, люди все покупают в маркетах. Надо искать скидочные позиции, если хочешь сэкономить.

Форум » Семья » Обо всём » Жизнь в Америке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb