Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор карты
Выбор карты
marishkamurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Я устроилась на работу недавно и мне предлагают выбрать банк, на карту которого мне будут перечислять зарплату. Так как она у меня небольшая, то я ищу такую, чтобы за ее обслуживание не надо было много платить. Какую посоветуете?

LaraMishaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:00 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Вам для каких целей нужна карта? Если просто оплачивать покупки, то закажите карту Мир от Сбербанка, можете почитать в этой статье о ее преимуществах и недостатках https://mir-cards.ru/karta-mir-ot-sberbanka-plyusy-i-minusy/ . Если будете ею оплачивать товары, то сможете иметь неплохой кешбэк, то есть Вам будут возвращать процент от стоимости.

PerinkaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У меня карта Альфа банка, я ею довольна. Сделала специально именную, с чипом и фотографией, чтобы защитить себя от мошенников. Платила сразу за обслуживание за год, там была совсем небольшая сумма.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:09 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Очень хорошие условия по обслуживанию карт у Тинькофф банка. Выберите у них самую простую пластиковую, за нее платить вообще не надо. Они берут небольшой процент за снятие наличкой и пополнение.

MasyaMyrДата: Вторник, 12.05.2020, 21:45 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Многие пользуются Мир от Сбербанка, надежно и качественно.

VasPetrovДата: Пятница, 22.05.2020, 11:58 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Какими картами пользуетесь ИП? Где открыли расчетный счет?

YnonaДата: Понедельник, 25.05.2020, 20:48 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата VasPetrov ()
Какими картами пользуетесь ИП? Где открыли расчетный счет?
У меня корпоративная карта от Модульбанка, и в этом банке обслуживается моя компания. Если вас заинтересовало выгодное сотрудничество, посмотрите, как открыть расчетный счет организации https://modulbank.ru/rko/kak-otkryt-raschetnyj-schet/ , это делается очень быстро. Все готовые документы вам доставят в любое место, куда скажете. Если понадобится кредит, получить деньги в любой сумме сможете взять с выгодной процентной ставкой.

НаташкаРомашкаДата: Среда, 27.05.2020, 19:43 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, у меня кредитная карта от ВТБ банка, меня она вполне устраивает. Единственный минус, что они берут процент за пополнение.

KarolinakuДата: Среда, 27.05.2020, 20:02 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Каждый банк заманивает клиентов своими плюшками, поэтому надо внимательно разобраться в них и четко понимать, для каких целей Вам нужна кредитная карта. Если Вы хотите только с нее снимать деньги и расплачиваться в магазинах, значит, процент за пополнение Вам не интересен, нужно обращать внимание только процент за снятие в чужих банкоматах. Можете посмотреть и сравнить кредитные карты по ссылке https://carderium.ru/compare

Форум » Семья » Обо всём » Выбор карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb