Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор карты
Выбор карты
marishkamurДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:52 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Я устроилась на работу недавно и мне предлагают выбрать банк, на карту которого мне будут перечислять зарплату. Так как она у меня небольшая, то я ищу такую, чтобы за ее обслуживание не надо было много платить. Какую посоветуете?

LaraMishaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:00 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вам для каких целей нужна карта? Если просто оплачивать покупки, то закажите карту Мир от Сбербанка, можете почитать в этой статье о ее преимуществах и недостатках https://mir-cards.ru/karta-mir-ot-sberbanka-plyusy-i-minusy/ . Если будете ею оплачивать товары, то сможете иметь неплохой кешбэк, то есть Вам будут возвращать процент от стоимости.

PerinkaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня карта Альфа банка, я ею довольна. Сделала специально именную, с чипом и фотографией, чтобы защитить себя от мошенников. Платила сразу за обслуживание за год, там была совсем небольшая сумма.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:09 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Очень хорошие условия по обслуживанию карт у Тинькофф банка. Выберите у них самую простую пластиковую, за нее платить вообще не надо. Они берут небольшой процент за снятие наличкой и пополнение.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb