Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Получение кредита
Получение кредита
KarolinakuДата: Четверг, 14.11.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне срочно нужны деньги, чтобы заплатить за аренду квартиры, а то хозяйка грозится выгнать на улицу. А, как назло, на работе задерживают зарплату. Подскажите, куда лучше обратиться?

PerinkaДата: Четверг, 14.11.2019, 17:48 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, Вы можете обратиться в банк, в котором у Вас открыта зарплатная карта, у них есть Ваши документы, поэтому они смогут предоставить кредит без проблем. Или же, поищите микро-финансовую организацию, но у них проценты большие. Если же нужна помощь в получении кредита в Сбербанке, то можете посмотреть список фирм, которые могут помочь на этом сайте https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/

marishkamurДата: Четверг, 14.11.2019, 17:52 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Я оформляла кредит в банке Тинькофф, у них очень неплохие условия. Кстати, мне выдали в нем кредит, хоть у меня уже есть один незакрытый.

LolitaMoreДата: Четверг, 14.11.2019, 17:54 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Очень хорошие условия у Сбербанка, самые низкие проценты. И, очень важно, нет никаких скрытых платежей при оформлении кредита.

MelindaWДата: Вторник, 03.12.2019, 19:48 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне сейчас тоже очень нужны деньги, причем и сумма то небольшая, но вот как раз в Сбербанке мне отказали в кредите. Я так думаю, что это из-за проблем с предыдущим моим кредитом, у меня там были просрочки

детки-конфеткиДата: Вторник, 03.12.2019, 20:03 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Так если сумма небольшая, то проще оформить займ. Это быстрее будет, волокиты никакой, и их выдают практически без отказов. Если вам нужен займ 1000 рублей на карту, то вот тут можно сравнить условия по разным МФО и сразу же отправить заявку https://borrow-money.ru/zaim-na-karty-1000-rubley  Только желательно не тянуть с погашением кредита, так как проценты там все-таки выше банковских

Форум » Семья » Обо всём » Получение кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb