Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где продать вино?
Где продать вино?
PerinkaДата: Четверг, 14.11.2019, 14:59 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас со свадьбы осталось почти 6 ящиков дорогого вина, и я очень хочу их продать, так как хранить негде, и да и незачем. Как думаете, можно его сдать в рестораны?

marishkamurДата: Четверг, 14.11.2019, 15:02 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Автор, скорее всего, рестораны не захотят покупать вино, так как это подакцизный товар и они просто не смогут за него отчитаться. К тому же, у Вас нет нужных сертификатов, вдруг, Вы подделку продать пытаетесь. Поэтому, Вы можете попытаться продать вино в скупку http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html

LolitaMoreДата: Четверг, 14.11.2019, 15:06 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Вы можете попробовать разместить объявление о продаже вина на Авито, возможно, что кто-то и откликнется. Но, сразу скажу, что цену придется максимально снизить.

KarolinakuДата: Четверг, 14.11.2019, 15:09 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мне кажется, что Вам будет сложно продать вино, все - таки люди предпочитает покупать спиртное в магазинах, тогда есть хоть какая-то гарантия качества.

MelindaWДата: Четверг, 14.11.2019, 21:35 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Действительно есть такие компании, как http://allmoneynow.ru/  или skupka.pro, они занимаются именно скупкой алкоголя. Но насколько мне известно, они выкупают только эксклюзивные, коллекционные экземпляры. Вы попробуйте узнать, заинтересует ли их ваше предложение, но все же не будет лишним разбросать объявления на разных сайтах

Форум » Семья » Обо всём » Где продать вино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb