Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Комбезы для деток
Комбезы для деток
LaraMishaДата: Суббота, 09.11.2019, 16:19 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, малый уже вырос из своего прошлогоднего комбинезона, потому надо покупать новый. Я очень много слышала от других мамочек про мембранную одежду. Скажите, она реально теплая? Какие фирмы покупаете?

PerinkaДата: Суббота, 09.11.2019, 16:24 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Какой возраст ребенка? Для малышни, которая сидит  коляске она не подходит. Мембрана одежда рассчитана на людей, которые активно двигаются, поэтому идеальный вариант для ребенка, который бегает на детской площадке. Также, надо помнить, что под нее не стоит надевать шерстяной свитер, нужна многослойная одежда – флиска и термобелье. Можете посмотреть мембранную одежду  в магазине https://hippychick.ru/catalog/waterproof/

marishkamurДата: Суббота, 09.11.2019, 16:29 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Моему 7 лет, покупаю только куртки с мембраной. Мне нравится фирма Коламбия, у нее отличные показатели, не промокает, но в тоже время дышит.  И модели удобные, все продуманно.

LolitaMoreДата: Суббота, 09.11.2019, 16:33 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я обычно покупаю комбезы Чикко, они все в мембранной идут  или Рейму, но она подороже. Дочке в них очень нравится гулять, так как они очень легкие, не промокают.  Кстати, сразу скажу, что их в обычном порошке стирать нельзя, надо покупать специальное средство.

Форум » Семья » Обо всём » Комбезы для деток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb