Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Оформление кредита
Оформление кредита
PerinkaДата: Пятница, 25.10.2019, 13:21 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нужны деньги, а в банк я боюсь идти, так как у меня уже есть один незакрытый кредит. Подскажите, куда я могу обратиться, чтобы получить необходимую сумму?

LolitaMoreДата: Пятница, 25.10.2019, 13:28 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, какая сумма нужна? То, что у Вас есть незакрытый кредит не страшно, главное, чтобы Вы по нему исправно платили. К тому же, есть небольшие банки, в которых не так тщательно проверяют, есть ли у Вас другие кредиты или нет. Вам может быть полезна эта статья о том, как повысить шансы на одобрение кредита https://vsekredity24.ru/kak-povyisit-shansyi-na-odobrenie-kredita

marishkamurДата: Пятница, 25.10.2019, 13:30 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
В Вашем случае остаются только микро – финансовые организации, хоть они и берут проценты выше, зато смогут выдать деньги почти в тот же день. Это можно сделать даже онлайн.

LaraMishaДата: Пятница, 25.10.2019, 13:43 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Вы подайте заявку в несколько банков и подождите результатов. Возможно, что в каком-то и не откажут. Кстати, у Вас будет больше шансов, если Вы возьмете его под залог имущества.

TanitaДата: Суббота, 02.11.2019, 02:55 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да вряд ли в банке одобрят заявку, если есть незакрытый кредит или плохая кредитная история. Если деньги нужны срочно, то можно оформить микрозайм. По ним проценты, конечно, будут выше, но зато их выдают без отказов, и вы в тот же день уже сможете получить необходимую сумму. Есть, кстати, организации, которые новым клиентам выдают займы под 0%. Вот тут посмотрите предложения от разных МФО https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/  Думаю, что-то да подберете

Форум » Семья » Обо всём » Оформление кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb