Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Пианино.
Пианино.
KarinaSДата: Понедельник, 14.10.2019, 07:28 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Все вот говорят, что во взрослом возрасте уже не научишься играть на музыкальных инструментах. У меня вот дочь захотела играть на пианино, я ей купила инструмент и сама начала учиться. Вчера научилась играть River Flows in You, так рада, просто решила поделиться. А вы в каком возрасте научились?

DearJennaДата: Понедельник, 14.10.2019, 07:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Не знаю, наверное, тут нужен талант, чтобы научиться играть на инструментах и еще слух. Без этого не выйдет. А так, возраст любой может быть.

lyudaisaevaДата: Понедельник, 14.10.2019, 07:40 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Очень приятная композиция - River Flows in You. Это же Yiruma. Я тоже играла его песни. Вот здесь вы можете послушать другие музыкальные композиции Yiruma https://neoclassica.ru/yiruma/ Я люблю такую музыку, не только играть, но еще и слушать, это так успокаивает. Могу рассказать про себя, я научилась играть на пианино где-то в 19 лет. Учила немного подруга, потом я купила себе синтезатор и вот иногда играю.

Сообщение отредактировал lyudaisaeva - Понедельник, 14.10.2019, 07:40

CaramelkaДата: Понедельник, 14.10.2019, 07:43 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в детстве вообще не хотела заниматься музыкой, желание у меня пришло только в 18 лет. Начала играть на гитаре, потом на пианино, сейчас редко играю. Но если подойти к инструменту, то все вспомню.

Форум » Семья » Обо всём » Пианино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb