Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Доставка цветов
Доставка цветов
МамочкаЯДата: Среда, 09.10.2019, 12:01 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, вас. Я решила прогуляться по разным каталогам в интернете, чтобы узнать, сколько будет стоить заказать букет из 51 розы с доставкой по городу. Через три дня у мамы День Рождение и хочется подарить ей нечто особенное и очень крутое. Что скажете?

LeriniДата: Среда, 09.10.2019, 13:19 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
я не люблю доставку цветов заказывать...
зачем? если вручить цветы лично намного приятнее)))

Лиличка)Дата: Среда, 09.10.2019, 14:52 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Скажу, что такие идеи всегда приветствуются и очень важно внимательно просмотреть как минимум несколько сайтов в интернете, чтобы прицениться и узнать, сколько будут стоить такие букеты из роз. Я нашла круглосуточно https://byketi.ru/ на этом сайте доставку по Москве и можно выбрать любой букет, упакованный в коробку с мараконсами, или же просто в обычную подарочную бумагу – вариаций и правда, очень много. На какой из них остановить свой выбор? Решение только за вами, либо можете проконсультироваться по всем вопросам с менеджером и потом указывать личные данные.

ErserityДата: Суббота, Сегодня, 10:59 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Lerini ()
я не люблю доставку цветов заказывать...зачем? если вручить цветы лично намного приятнее)))
Конечно, лично подарить это всегда приятнее. Но вы не забывайте, что случаи бывают разные. Может такое быть, что просто нет возможности приехать и поздравить человека лично. И тогда возникает дилемма либо вообще ничего не дарить, либо таким образом поздравить виновника торжества.
У меня была такая ситуация, что у мамы был день рождения, а я по работе находилась совершенно в другом городе, далеко от Москвы и приехать не было никакой возможности. 
В Москве много таких служб доставки цветов есть. Могу посоветовать, как я тогда поступила. Заказала доставку цветов через Floraexpress. Доверилась им в этом и не пожалела. Букет в реальности выглядел как у них на сайте, они мне даже фото прислали, когда сформировали букет уже перед доставкой, курьер еще и красивую поздравительную речь приготовил. biggrin 
Мама осталась довольна, а это главное. wink

Форум » Семья » Обо всём » Доставка цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb