Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Бижутерия
Бижутерия
MariankaДата: Среда, 09.10.2019, 11:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Пригласили на встречу выпускников, сейчас подбираю платье и украшения, встреча будет в ресторане и нужно выглядеть красиво. Я редко ношу украшения из золота, предпочитаю качественную и оригинальную бижутерию. Подскажите интернет-магазины, где можно купить оригинальную бижутерию?

LakynovaДата: Среда, 09.10.2019, 11:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ой, прекрасно Вас понимаю в желании купить именно оригинальное что-то. Бывает понравится та или иная побрякушка, по городу еще пару таких же встретишь на ком-то. Я по этой причине покупаю украшения ручной работы, особенно мне нравятся с эпоксидной смолы кулоны и серьги. Но для ресторана такое вряд ли подошло, на каждый день разве что.

KrukozyakaДата: Среда, 09.10.2019, 11:22 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Ну знаете, оригинальную бижутерию найти можно на любой вкус, но и цена там будет повыше. Как вариант, можете обратить внимание на этот магазин элитной бижутерии - https://www.aq-marine.ru/ Не могу сказать, что там очень дорого, но цены выше, чем на китайские украшения. Мне там украшения из жемчуга нравятся марки Estrosia, кстати, выполнены вручную.

АлиночкаДата: Среда, 09.10.2019, 11:26 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
В данной ситуации наверное лучше надеть ювелирные украшения. Чтобы было просто и со вкусом. Хотя я не знаю, что за платье Вы там планируете надевать, важно чтобы не выделялись из толпы. Помню случай, когда перед выпускным в универе была фотосессия, я надела юбку-карандаш и красивую шифоновую блузу, а девочки в платьях коктейльных пришли)

shanyaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:21 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ найдете роскошные и недорогие украшения из серебра. Благодаря им вы будете на вечере выглядеть просто неотразимо. Я и сама не раз там покупала оригинальные украшения

Инесса-бардоДата: Понедельник, 02.03.2020, 03:18 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 8
я вот не люблю серебро

Vlad_SanichДата: Понедельник, 02.03.2020, 03:19 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
на встречу выпускников можно взять бижутерию, посмотрите по торговым центрам

Марго-ритовнаДата: Понедельник, 02.03.2020, 03:21 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
я вот считаю, что вы можете здесь https://russia.aport.ru/bizhuterija/cat5758 выбрать комплекты бижутерии, я вообще не покупаю украшения из драгоценных металлов, зачем, бижутерию можно быстро поменять и наслаждаться новым комплектом

MasyaMyrДата: Четверг, 05.03.2020, 22:44 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Очень понравился ваш сайт, присмотрела для себя колечки, тоже люблю всякие безделушки, как кар куша.

NastyaLionДата: Пятница, 06.03.2020, 15:59 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
А по мне лучше купить не в интернет-магазине, а чтобы была возможность сразу примерить. Если в своем городе нет выбора, не полениться и поехать в город побольше. Или вообще на заказ пошить. Это же такое важное событие - платье должно быть превосходным smile

julenkamaksДата: Пятница, 06.03.2020, 16:10 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
На в принципе на любом сайте, где понравилось украшение, вы главное ищите такое как вам надо) Сейчас выбор огромный. Но я не решаюсь заказывать, в магазинах предпочитаю покупать, чтобы примерять.

VorchuniaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 00:18 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Замучитесь изучать все сайты магазинов, в которых продается бижутерия. Советую зайти на сервис сравнения цен https://www.aport.ru/bizhuterija/cat5758 и посмотреть предложения многих магазинов.

Форум » Семья » Обо всём » Бижутерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb