Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Проблема с законом
Проблема с законом
KarolinakuДата: Вторник, 08.10.2019, 10:42 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мой муж набрал в банке кредитов и скрылся, я сама не знаю, где он, так как мы уже не живем вместе. Но теперь мне звонят коллекторы и угрожают забрать квартиру за его долги, также они требуют, чтобы я признала долги мужа или рассказала, где он скрывается. Подскажите, что мне делать?

LaraMishaДата: Вторник, 08.10.2019, 10:48 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вам звонят коллекторы, так как Ваш муж, скорее всего, указал Вас поручителем, но это ничем Вам лично не грозит. Вас могут запугивать, но это незаконно, также, Вы можете ничего не говорить про мужа или долги, можете почитать, что говорится в статье 51 Конституции по этому поводу http://main-law.ru/st51 .

PerinkaДата: Вторник, 08.10.2019, 10:53 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Если Вашему мужу не принадлежит какая-то часть в квартире, то коллекторы не смогут ничего сделать. Но, если у него есть какая-то собственность, то ее могут изъять за долги.

marishkamurДата: Вторник, 08.10.2019, 11:00 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Вам лучше проконсультироваться у грамотного юриста, чтобы быть точно уверенной в своих правах. И, разведитесь с мужем официально

Форум » Семья » Обо всём » Проблема с законом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb