Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Поездка в Москву
Поездка в Москву
KatyshaДата: Среда, 02.10.2019, 15:54 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мамочки, кто в Москве был? Собираюсь съездить в гости к подруге вместе с дочкой и хочу заранее все распланировать. Куда сходить в первую очередь, что стоит посмотреть, где побывать. Посоветуйте, пожалуйста. И еще бы парочку кафе, где можно недорого и вкусно покушать) Благодарю всем кто откликнется.

KesyaДата: Среда, 02.10.2019, 15:59 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Гугл вам в помощь. Зачем вам чьи то советы, в интернете найдете все что нужно, с фото и всеми подробностями. Вы на долго собираетесь, на несколько дней или туда и назад?

LubimochkaДата: Среда, 02.10.2019, 16:06 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Красная площадь, Фонтан дружбы народов, Успенский собор, Кремль само собой. Да можно бесконечно перечислять достопримечательности города, которые стоит посмотреть.

HellenaДата: Среда, 02.10.2019, 16:14 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я к сестре часто туда езжу, стараюсь каждый месяц или два. Обязательно с дочкой ходим в Аквапарк, были в океанариуме, Кремле, в нескольких соборах. Хочу еще как подвернется возможность посетить Большой театр, эта можно сказать мечта. А где вкусно и недорого в Москве покушать, можете здесь прочитать. Там целый список хороших кафе, баров и ресторанов. Мы заказывали суши и пиццу в Нараяма, очень понравилось, все было очень вкусно.

Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 02.10.2019, 16:14

Форум » Семья » Обо всём » Поездка в Москву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb