Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Отдых
Отдых
svettaДата: Понедельник, 30.09.2019, 15:58 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как не жаль, этим летом я много работала и у меня не было времени поехать куда-нибудь отдохнуть. Но вот наконец-то сейчас появилась долгожданная возможность наверстать упущенное. Осталось только решить, в какое место лучше отправиться на отдых, где должны быть комфортные условия проживания, первоклассный сервис обслуживания и при этом не очень дорого. Как один из вариантов, рассматриваю возможность отдохнуть в гостиничном комплексе Московский дворик в Евпатории https://www.moscow-dvorik.com/ . Поделитесь и Вы, где отдыхали сами, или может собираетесь?

andrianaДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:02 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
В этом году отдыхала с мужем в первый раз на острове свободы Куба, где нам ужасно понравилась гостеприимность, сервис обслуживания, да и цены вполне приемлемые.

sarochkaДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:05 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я часто люблю отдыхать в отпуске в Крыму, где очень много удивительных и сказочных мест, интересных экскурсий. Практически каждый год с детками стараюсь ездить на этот полуостров, как было и этим летом.

kejtДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
В этом году у меня отпуск будет в зимнюю пору и поэтому может поеду в Египет, где мне нравится тем, что цены доступные практически на все виды услуг, а при этом есть на что и посмотреть.

Юля_юляДата: Вторник, 01.10.2019, 16:24 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
В это году поеду в Турцию на неделю, хотела позвать знакомого но я удивилась когда он сказал что ему и дома не плохой отдых. если ему становится скучно выбрать шлюху для секса в москве район Бескудниковский помогают ему развеселиться, так что я за него не переживаю, главное что бы ему нравилось.

Форум » Семья » Обо всём » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb