Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Одежда для новорождённых из США
Одежда для новорождённых из США
АленаЗайкаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я стараюсь много зарабатывать чтобы мой будущий ребенок был обеспечен только лучшим. Вот сейчас в планах на перед купить одежду для новорождённых из США. Если вы знаете через кого это можно выгодно сделать то подскажите пожалуйста

АленаЗайкаДата: Понедельник, 30.09.2019, 03:29 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата АленаЗайка ()
Здравствуйте, я стараюсь много зарабатывать чтобы мой будущий ребенок был обеспечен только лучшим. Вот сейчас в планах на перед купить одежду для новорождённых из США. Если вы знаете через кого это можно выгодно сделать то подскажите пожалуйста

Могу сказать что пришлось самой разбираться. Собственно если кому будет нужно то можете не тратить время, вот шикарный сервис через который можно легко на русском языке подобрать и безопасно заказать с доставкой одежду для новорождённых из США https://shopotam.ru/catalog....lothing

LaritaДата: Среда, 16.10.2019, 21:56 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
С появлением  маленького чуда в семье каждый родитель размышляет над тем, как правильно ухаживать за детской одеждой. Вот уже недавно куплю отсюда https://www.glamourchik.com/katalog одежда для грудничков. Если честно очень доволен, самое главное не возникли проблем с доставкой. Так что советую данном ресурсе брать в заметку.

MuhahaДата: Четверг, 17.10.2019, 00:10 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Спасибо за ссылку

Форум » Семья » Обо всём » Одежда для новорождённых из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb