Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Пиво.
Пиво.
yulia163Дата: Пятница, 27.09.2019, 14:59 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Открываем не большое кафе, сейчас все любят пиво, решили сразу купить мини-пивоварню. Наши хорошие друзья посоветовали обратить внимание на этот интернет-магазин,здесь большой выбор различного оборудование,которое может пригодится как дома так и в бизнесе.

qwer63Дата: Пятница, 27.09.2019, 16:21 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Пивоварня, это очень хлопотно, нужно знать рецептуру, и оно не так быстро готовится, лучше приобретать уже готовое пиво

zxcv63Дата: Пятница, 27.09.2019, 19:29 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Я люблю больше светлое пиво. Конечно, я не алкоголик, но пиво иногда люблю выпить вместе с мужем по выходным, в этом году открыли пивное кафе и долго искали поставщиков, но на своем опыте выбрали лучших http://pivokom.ru/catalog/butylochnoe_i_banochnoe_pivo/, с наступлением холодов, решили продолжить свой бизнес, так как покупателей на такое пиво просто огромное количество.

VasilinkДата: Понедельник, 30.09.2019, 23:04 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 0
ДУмаю выгодно

MarvellДата: Понедельник, 30.09.2019, 23:09 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 2
То что вы планируете продавать пиво это похвально, алкоголь вообще уникальная тема по своей выгоде, у меня у брата 5 точек по продаже алкогольной продукции, вот тут он еще заказал комплексную автоматизацию торговли алкоголем https://www.orticon.ru/vse-res....kciey-8 работа улучшилась и упростилась сразу же с данной системой

Сообщение отредактировал Marvell - Понедельник, 30.09.2019, 23:13

Форум » Семья » Обо всём » Пиво.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb