Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Лазерная эпиляция живота в Москве
Лазерная эпиляция живота в Москве
гейшаДата: Четверг, 19.09.2019, 00:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я со своей работой настолько замоталась, что уже забыла когда последний раз посещала салон красоты. Сейчас вот появилось свободное время, и хотелось бы записаться на лазерную эпиляцию живота. Девочки, может кто недавно ходил на такую процедуру, то поделитесь пожалуйста контактами салона красоты. А то в те которые я ранее ходила, такое к сожалению не делают.

GallinaKrutovaДата: Пятница, 20.09.2019, 16:30 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас раньше возле ЦУМ-а был неплохой салон красоты , но потом он по каким-то причинам закрылся. По этому последний раз я записывалась на лазерную эпиляцию живота в салона красоты Жантиль. У них и мастера нормальные работают, и в тоже время с оборудованием всё замечательно. Так что я думаю вы останетесь довольны после процедуры. Вы можете кстати подобрать тот салон в их сети, который находиться ближе к необходимой вам станции метро в Москве.

AmaliyaДата: Суббота, 28.09.2019, 22:20 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У вас на животе волосы сильно растут? Удивительно конечно. У меня там волос вообще никогда не было

shanyaДата: Суббота, 28.09.2019, 23:41 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
В этом https://www.kovtunova.com/ центре красоты и здоровья вас точно примут . Я и сама туда хожу на эпиляцию всего тела. После процедуры волосы на теле не растут почти месяц. Также в этом центре очень хороший мастер маникюра

Форум » Семья » Обо всём » Лазерная эпиляция живота в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb