Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где вы скачиваете музыку?
Где вы скачиваете музыку?
гейшаДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:52 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я раньше постоянно слушала музыку в автомобиле через блютуз подключение через телефон, но с недавнего времени компьютер в авто перестал видеть мой смартфон..) Сейчас же приходиться возвращаться к флешке, а то без музыки совсем скучно ездить. Кто знает где можно накачать нормальной музыки на флешке? Только без всяких платных подписок.

GallinaKrutovaДата: Понедельник, 16.09.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Так попробуйте заехать в сервис на пол часика. Может они смогут настройки скинуть в компьютере, и он начнёт видеть смартфон! У меня просто похожая ситуация была на моей старенькой Mazda CX7 . В итоге ребята там что-то поклацали и всё заработало. Ну а что касательно флешки, то я думаю вам будет не сложно скачать mp3 бесплатно https://pmp3.ru/ . По крайней мере даже на первой странице Google есть парочку неплохих порталов через которые это можно сделать!

yulia163Дата: Пятница, 27.09.2019, 14:10 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Я в вк слушаю, ограничений типа только 30 минут у меня нет, так что, у меня нет проблем)

zxcv63Дата: Пятница, 27.09.2019, 17:12 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Регулярно качаю музыку на этом сайте https://sorokam.ru/. Её качество тут - просто идеальное, поэтому так и делаю. Кроме того, нравится то, что регистрироваться и платить не нужно, как на большинстве других сайтов, так что советую, это настоящая находка.

Форум » Семья » Обо всём » Где вы скачиваете музыку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb