Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Наручные часы
Наручные часы
KlassnayaДата: Пятница, 13.09.2019, 17:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, стоит ли носить наручные часы сейчас именно для того, чтобы смотреть время? Или это уже только лишь аксессуар для украшения и он изжил себя в качестве полезной вещи?

homyakДата: Пятница, 13.09.2019, 17:32 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю, кто-то носит и нравится людям. Я сейчас как раз думаю о том, чтобы выбрать для себя часы, но не могу определиться, какие лучше будут для того, чтобы каждый день носить.

alyoshaДата: Суббота, 14.09.2019, 11:16 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Добрый день. Лично я перед покупкой мужских часов в AliExpress я проверил продавцов по брендам и категориям товаров с помощью данного ресурса https://sellercheck.ru/c/202058117 . Это очень быстро и легко. Можете сами взять на заметку.

kublitskyДата: Суббота, 14.09.2019, 13:40 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
спасибо

r-elyaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 06:25 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Мне кажется, что каждый человек должен это сам для себя решить, хочется ему носить часы или не хочется. Вот тут есть статья, разбор по теме, наручные часы – украшение или практичная вещь Советы по выбору хороших часов, там, кстати, тоже есть. А для себя я считаю так. Часы либо хорошие и дорогие, либо никаких. Вот так) Кстати, вот эта модель из статьи классная

Сообщение отредактировал r-elya - Воскресенье, 15.09.2019, 06:26

olechaДата: Пятница, 11.10.2019, 04:23 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Часы возможно носить в обоих случаях. И когда у вас возникнет желание приобрести часы, то вам необходимо ответственно подойти к их выбору. Необходимо изучить как характеристики часов, так и самого производителя. Тут у вас имеется возможность https://vea-shop.com.ua/ купить механические часы мужские.

KateBluДата: Вторник, 15.10.2019, 20:56 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
как по мне, то если покупать, то только оригинальные часы

ВиолеточкаДата: Вторник, 15.10.2019, 21:07 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я очень люблю носить часы, без них не комфортно уже. правда недавно я часы свои сломала, сперва хотела их подчинить, но в ремонте цену заломили, поэтому я сдать часы решила, обратилась в скупку, там принимают часы и платят за них дорого, по итогу я смогла купить замену

KirstenДата: Среда, 16.10.2019, 00:00 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Часы - потрясающий модный аксессуар, я их просто обожаю. Сейчас, правда, у меня AppleWatch, поэтому реже ношу свои классические модели

Ma_LenaДата: Четверг, Вчера, 10:22 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Я ношу и как аксессуар и как часы, вообще не могу без часов на руке. Я уже их столько купила у меня и спортивных несколько штук, и классических тоже. Все брала вот тут https://www.svstime.ru/Zhenskie-naruchnye-chasy_472918g.html.

Форум » Семья » Обо всём » Наручные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb