Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Как зарегистрироваться в приложении банка?
Как зарегистрироваться в приложении банка?
АлиночкаДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Устроилась на новую работу, предлагают зарплату начислять через карту  Промсвязьбанк. Как зарегистрироваться там в личном кабинете? И можно ли онлайн получить карту? Или придется все-же искать отделение банка. Я даже не знаю, где у нас оно есть.

KrukozyakaДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:05 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Зарегистрироваться, думаю, что можно. А вот касаемо карты, спорный вопрос. Просто карты для выплат пенсий, зарплат и другого не требуют комиссию за снятие средств, но такие карты можно получить только в банке, с документов с работы, в Вашем случае. В ином случае можно наверное любую другую карту оформить, но опять же, там будет комиссия.

MariankaДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:13 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вот здесь есть инструкция как зарегистрироваться в приложении Промсвязьбанк и зайти в личный кабинет - https://promsvjazbank.ru/ Что касаемо своих вопросов, наверное лучше позвонить на горячую линию и все узнать. Но все же, советую Вам начать с визита в отделение банка, там получите карту для выплат, так как, скорее всего, онлайн её заказать не получиться.

LakynovaДата: Понедельник, 09.09.2019, 20:19 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы спросила, может есть альтернатива этому банку. Я про него достаточно жалоб слышала. А вот если не можете найти отделение, то можно на карте найти, вбив в поиске название банка и получите все адреса отделений этого банка в городе.

Форум » Семья » Обо всём » Как зарегистрироваться в приложении банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb