Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Покупка автомобиля
Покупка автомобиля
MarkinДата: Вторник, 03.09.2019, 16:09 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста где будет лучше купить автомобиль? И главное какой, а то у многих спрашиваю по поводу марок и мнения настолько разные что самому не понятно ничего. Вот вроде бы мне по нраву Фолькс и Мерс а между как выбрать не знаю.

KimonДата: Среда, 04.09.2019, 13:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А почему такой выбор ограниченный? Вы знаете сколько марок то на рынке представлено и какой широкий может быть модельный ряд? Тут выбирать можно повсеместно.

MashaViktorovnaДата: Четверг, 05.09.2019, 00:27 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Меня так то и наши устраивают. Они по крайней мер стоят в два раза дешевле а то и больше. Да, иномарки качество конечно, но наши чистая экономия средств.

VasPetrovДата: Четверг, 05.09.2019, 09:48 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я бы сказал что ни то ни другое, потому что по большей степени это сильно расскрученные марки, а я громким брендам не доверяю, такой уж характер. Другое дело Ниссан, да тоже громкий бренд, но уже давно показал себя с лучшей стороны, очень выносливый автомобиль. Сам купил у официального дилера http://www.natc-group.ru модель, которая для всей семьи подходит, как раз для дальних поездок подходит. Как то так.

MargaritaRitaДата: Вторник, 17.09.2019, 00:54 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
мне кажется, что нужно подумать над тем, чтобы купить авто именно у оф дилера.

FransiДата: Вторник, 17.09.2019, 00:55 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Цитата MargaritaRita ()

Но почему так?

Нинулька65Дата: Вторник, 17.09.2019, 01:00 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата MargaritaRita ()

Вы абсолютно правы. Дело в том, что только покупая автомобиль у официального дилера вы можете быть уверенным в его качестве. 
Это большое заблуждение, что проще купить б/у, и что это выгоднее. Поверьте, вот у дилера АвтоГермес цены не хуже, вот посмотрите, к примеру, Митсубиши https://www.avtogermes.ru/sale/mitsubishi/
Один из этих автомобилей мы приобрели с мужем пару месяцев назад. Новенький, красивый, а главное - выгодно! Здесь же проводят и тех. обслуживание, кстати.

Malyshka777Дата: Вторник, 26.11.2019, 23:49 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я решила купить Лада Веста SW, из нашего автопрома именно этот автомобиль ничуть не хуже американских и японского автопрома, с таким автомобилем вы сможете чувствовать себя настолько же комфортно за рулём, как будто вы в иномарке.

Юлия0211Дата: Суббота, 21.12.2019, 20:11 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Все машины, представленные покупателям, должны быть открыты, чтобы вы могли посидеть за рулем, оценить объем багажного отсека и так далее. На тест-драйв должны предлагаться автомобили в разных комплектациях, чтобы водителю было несложно оценить разницу между двигателями и подобрать себе именно такой, который надо.

НикА00Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:51 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Когда я решила купить новый автомобиль, то определившись с маркой авто, я зашла на официальный сайт производителя. Там нашла список официальных дилерских центров во всех регионах с указанием адресов и телефонов. Производители строго следят за партнерами и отсеивают проблемные и нечестные автосалоны. Таким образом я и подобрала автосалон для покупки своего автомобиля https://auto-cheat.ru/ . Целесообразно также изучить отзывы о том или ином автосалоне, в интернете немало специализированных площадок с отзывами.

lapushkaДата: Вторник, 18.02.2020, 11:06 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Каждый выбирает автомобиль под себя. Но если вы в этом не разбираетесь, обратитесь к тому кто подскажет. Сейчас много мошенников, поэтому нужно быть внимательным. Я, к примеру, когда брала свой первый автомобиль  Volkswagen Passat Variant, обращалась к ребятам из https://carvo.ru/ , которые помогли подобрать мне машину, проверили её, а также от самого начала и до конца вели сопровождение сделки купли-продажи.

КалинаДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:43 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Берите бушную иномарку, это дешево и можно без кредита обойтись

Katastroffa_1Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:44 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Берите фольц, на мерс слишком запчасти дорогие.

niksaДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:45 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне без разницы, главное БМВ)

KateBluДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:46 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Тоже планирую покупку

Форум » Семья » Обо всём » Покупка автомобиля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb