Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Соковыжималка
Соковыжималка
MilashechkaДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, хозяюшки! У мамы скоро день рождения, хочу в качестве подарка купить ей соковыжималку. Во-первых, она давно хотела себе хорошую, во вторых сейчас сезон винограда, яблок, груш, самое время такой полезной техникой обзавестись. Кто пользуется, подскажите какую выбрать? Какой фирме отдать предпочтение, и сколько в среднем стоит качественная, хорошая соковыжималка?

Сообщение отредактировал Milashechka - Понедельник, 02.09.2019, 22:19

KatyshaДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:24 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Ой не легкий это выбор, по себе знаю. С современным огромнейшим выбором различной техники, очень трудно остановиться на чем-то одном. Я в прошлом году выбирала себе соковыжималку, наверно месяца два точно процесс шел. В конце концов купила Phillips HR-1861. Осталась очень довольна.

Сообщение отредактировал Katysha - Понедельник, 02.09.2019, 22:24

LubimochkaДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:34 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Это очень полезная вещь в любое время года. Я к примеру обожаю апельсиновый и грейпфрутовый соки, но выжимать вручную поднадоело честно говоря, ну а покупать разбавленный магазинный вообще не вариант. Упросила любимого купить специальную соковыжималку для цитрусовых, фирмы Viatto. Каждое утро наслаждаюсь свежевымытым фрешем. Тут главное правило, не экономить, всем известно что за качество нужно платить. Цены на современные соковыжималки можете к примеру тут посмотреть.

ElisДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:38 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А я несколько лет назад купила себе профессиональную соковыжималку Bork. Она конечно стоила мягко говоря не мало, но без сомнения стоила того. Отжим отличный, жмых очень сухой. Качественная нержавейка, что позволяет с легкостью мыть ее в посудомойке.

himanamaДата: Вторник, 03.09.2019, 15:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Тут важнее не фирма, а мощность

Форум » Семья » Обо всём » Соковыжималка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb