Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » ресторан
ресторан
FaradelДата: Понедельник, 02.09.2019, 09:22 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
привет .. у нас скоро свадьба и мне бы хотелось найти место где бы мы отметили этот день на ураааа !!!! не подскажете где это ???

GuerillДата: Понедельник, 02.09.2019, 18:20 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
а какие у вас варианты есть ?! уже присмотрели что то?

VidanДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:08 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Привет дорогие форумчане ! у меня на примете только один ресторан , вот он https://bestfeast.ru/ здесь мы отмечали не один праздник ! включая и нашу свадьбу !! впечатления остались только самые крутые !! и день рождения здесь отмечаем все тоже !

AnnaRudinaДата: Четверг, 21.11.2019, 01:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Девочки, а есть у нас в Москве хорошие рестораны с немецкой кухней. Мы недавно вернулись с упругом с Баварии и просто влюбились там в их немецкую кухню. Теперь хотим у нас эти же вкусностей поесть ну и сравнить конечно же, где вкуснее готовят))

Верони4каДата: Четверг, 21.11.2019, 12:05 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Даже не знаю, что вам посоветовать. Разве немецкая кухня чем то аж так сильно отличается?

vando4kaДата: Пятница, 22.11.2019, 00:50 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата AnnaRudina ()
Девочки, а есть у нас в Москве хорошие рестораны с немецкой кухней. Мы недавно вернулись с упругом с Баварии и просто влюбились там в их немецкую кухню. Теперь хотим у нас эти же вкусностей поесть ну и сравнить конечно же, где вкуснее готовят))
Анна, один мега крутой ресторан вам точно могу посоветовать! Это «Натюрлих» на метро «Планерная» https://eatout.ru/msk....0001108 . Я это заведение просто обожаю! Тематическое, уютное, со своей уникальной и очень душевной атмосферой. Там немецкие блюда готовят по старинным рецептам и они невероятно вкусные. Я была в Германии и знаю, чем там могут удивлять. Так вот скажу честно - «Натюрлих» наверняка бы и коренным немцам понравился. Обязательно советую там побывать. Столик лучше бронируйте заранее - посетителей там много даже в будние дни. Вот небольшая часть этого ресторана, чтоб вы себе могли представить)) 

AbarerithДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:50 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Из хороших паб-ресторанов с первоклассными стейками и богатой барной картой я знаю вот этот https://www.restoclub.ru/msk/place/temple-bar-4. Может еще есть какие-то хорошие, но мне не попадались. Этот ресторан мы с друзьями посещаем регулярно. У них и обслуживание отличное, и интерьер очень располагающий. К тому же этот ресторан сетевой, вы можете заглянуть в тот, который находится ближе к вам территориально. Если любите живую музыку и выступление диджеев, то это у них на выходных, а в будние дни можно петь в караоке.

КонфеточкаДата: Пятница, 06.12.2019, 01:09 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Мне кажется, такие заведения для проведения свадебного торжества не очен подходят. Может кто поинтереснее предложит вариант?

YnonaДата: Пятница, 06.12.2019, 01:24 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Здравствуйте! А кто бывал в Москве в особняке "Дом Смирнова"? Как там? Стоит заказать банкетный зал для свадебного торжества? Я не была, только на сайте смотрела, тут можно очень большой зал арендовать domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/bolshoj , а я хочу большую свадьбу. Будем с будущим мужем  праздновать с его и моими гостями.

Сообщение отредактировал Ynona - Пятница, 06.12.2019, 01:24

AbarerithДата: Понедельник, 06.01.2020, 10:36 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
прежде чем идти в хороший ресторан, нужно точно знать правила этикета, по крайней мере, основы
где можно почитать по этому поводу статьи? а то не хочется показаться невеждой

svetlana_mamaДата: Понедельник, 06.01.2020, 10:49 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Цитата Abarerith ()
прежде чем идти в хороший ресторан, нужно точно знать правила этикета, по крайней мере, основыгде можно почитать по этому поводу статьи? а то не хочется показаться невеждой
тоже считаю, что это очень полезно знать, особенно если собираетесь идти в какое-то хорошее и действительно элитное заведение. от себя могу посоветовать тут https://zen.yandex.ru/media....1aa5f57 глянуть статью на этот счёт, неплохо так описано, что по этикету запрещено, что позволительно. да и другой инфы достаточно, я даже в закладки добавила статью

Форум » Семья » Обо всём » ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb