Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Выбор материала сумки
Выбор материала сумки
РузаночкаДата: Пятница, 16.08.2019, 23:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а любите вы сумки так, как я? Я -  сумочница и постоянно себе что-то покупаю. У меня даже отдельный шкаф есть для этого аксессуара. Муж уже ругается, что их так много. Просто в продаже появляются постоянно новые, интересные модели) А у вас сколько сумок?

ВеронаДата: Пятница, 16.08.2019, 23:22 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я  покупаю только необходимые - есть сумка шоппер, есть классическая на работу, есть пару вечерних вариантов. А ещё рюкзак для прогулок. А зачем их больше?

НикитАДата: Пятница, 16.08.2019, 23:28 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Как по мне, так лучше иметь пару сумок, но хороших кожаных, чем кучу разных непонятного  качества. Автор, у вас какие? Просто я тоже люблю сумки, но стараюсь покупать такие, чтоб можно было под все использовать. Вот сейчас на осень себе подбираю на этом  сайте. Хочу купить женскую сумку классического варианта, чтоб под пальто можно было носить.

АртемидаДата: Пятница, 16.08.2019, 23:32 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Автор, я тоже такая же)) Но у меня нет отдельного шкафа - пока) Но сумок много. Не понимаю, как женщина и на работу, и на рынок может ходить с одной сумкой, а потом её и к вечернему платье ещё носить.  Так что вы не одна!  biggrin

olechaДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:02 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Поэтому необходимо покупать только из качественного материала сумку, и чтобы она была модной. В интернете существует большое количество разнообразных предложений. Купить женскую сумку возможно http://mydarsi.ru/product....essuary через данный магазин. Просмотрите данное предложение.

In_VlasДата: Понедельник, 19.08.2019, 16:28 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Только кожа, все остальное быстро изнашивается.

Форум » Семья » Обо всём » Выбор материала сумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb