Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Контактные линзы
Контактные линзы
LolitaMoreДата: Четверг, 01.08.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, последнее время я заметила, что у меня очень ухудшилось зрение. Сходила к окулисту и он мне выписал очки. Только мне в них неудобно, переносицу давят. Как думаете, можно вместо них купить контактные линзы?

marishkamurДата: Четверг, 01.08.2019, 20:05 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Конечно, Вы можете носить линзы. Вы можете купить однодневные контактные линзы, они стоят недорого и потренироваться их надевать и снимать, это надо делать только чистыми руками, что очень важно. Также, Вам нужен раствор и контейнер для их хранения. Можете их заказать в этом интернет - магазине https://lensgo.ru/

PerinkaДата: Четверг, 01.08.2019, 20:10 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже ношу контактные линзы, так как очки мне не идут, глаза кажутся очень маленькими. Мне подходят фирмы Бош энд Ломб, раствор покупаю их же. Очки тоже есть, но, как запасной вариант.

LaraMishaДата: Четверг, 01.08.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Мне линзы не подходят, очень натирают роговицу. К тому же, если длинные ногти, то их надевать очень сложно, постоянно боишься порвать.

KateBluДата: Пятница, 02.08.2019, 12:23 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
А у меня зрение вроде бы хорошее, но вижу слегка размыто, поставили диагноз астигматизм, какие линзы лучше купить, я так полагаю обычные не подойдут?

Светочка1Дата: Пятница, 02.08.2019, 13:38 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Кончено обычные линзы не подойдут с таким диагнозом, нужны специальные линзы при астигматизме https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/toricheskie/ я свои тут покупала, доставка быстрая, при всём цена адекватная. Зрение нужно беречь! Сегодня каждый третий человек носит линзы, кто хорошо видит, но размыто, кто плохо видит, а кто хочет изменить цвет глаз) В этом нет ничего плохого)

Форум » Семья » Обо всём » Контактные линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb