Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Новая кухня.
Новая кухня.
МальваДата: Вторник, 30.07.2019, 21:54 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести идеальнуюкухонную мебель в свой дом. Вот думаю, какой вариант выбрать, купить готовую
итальянскую или сделать ее под заказ. Какой бы вы вариант выбрали? Поделитесь своим мнением.

Сообщение отредактировал Мальва - Вторник, 30.07.2019, 21:55

RinataДата: Вторник, 30.07.2019, 22:08 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Оба варианты по своему интересны, но я больше склоняюсь к итальянкой мебели, так как лучше ее еще  не встречала
на нашем рынке. У них мебель практична и изящна,  все детали  обдуманны до мелочей.
 Вот, например, посмотрите  модели итальянской кухни из коллекции  Классик - кухня  Комо  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-komo/

Сообщение отредактировал Rinata - Вторник, 30.07.2019, 22:10

klavaДата: Вторник, 30.07.2019, 22:15 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже считаю, если есть возможность, то лучшекупить итальянскую кухню. У моей подруги  итальянская кухня белого цвета,
смотреться просто обалденно.

zuleiДата: Вторник, 30.07.2019, 22:19 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Зато кухня под заказ обойдется Вам куда дешевле и при этом впишется в габариты вашего помещения идеально. Я советую кухню сделать под заказ, мне кажется это более правильное решение.

MelnykMariaДата: Среда, 07.08.2019, 16:15 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Если у вас кухня 12 кв. метров, то посмотрите этот сайт - https://kitchendecorium.ru/design/average/kuhnya-12-kv-m.html. Тут есть 6 вариантов планировок кухни, мы когда делали кухню, но дизайн я нашла на этом сайте. Тут действительно очень много полезной информации. Я думаю, что вам точно пригодится этот сайт, там очень много полезных советов.

Сообщение отредактировал MelnykMaria - Среда, 07.08.2019, 16:15

Helen13Дата: Четверг, 08.08.2019, 13:37 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу вам подсказать очень крутую технику для кухни, она правда профессиональная, но если вы люди готовить то будете в восторге. Пароконвектомат unox https://kitchen-service.com/catalog/parokonvektomaty_i_rasstoechnye_shkafy_unox_unoks это моя мечта. Можете у них на сайте поискать что вам больше нравится.

Форум » Семья » Обо всём » Новая кухня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb