Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Гардероб на холодные времена года
Гардероб на холодные времена года
bubusyaДата: Вторник, 30.07.2019, 09:27 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вы уже начали покупать одежду и обувь на осень-зиму? Я детям уже в школу почти всё купила. Смотрю сейчас мужские куртки Canada Goose с хорошей скидкой https://winter-parks.ru/collect....zimnuyu Думаю, может для мужа купить?! Потом же цены будут космос. Но позже будет много новых моделей... Как бы вы поступили?

Сообщение отредактировал bubusya - Вторник, 30.07.2019, 09:28

DanielaДата: Вторник, 30.07.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)

Мы пока наслаждаемся летом и даже не думаем о холодах. Тем более скоро уезжаем отдыхать на море, у нас пока летнее настроение, покупаем купальники, шорты, майки...

NinnoДата: Вторник, 30.07.2019, 09:32 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Скидка действительно хорошая, я бы купила. Через месяц не будет таких распродаж, цены точно вырастут. А модель практичная, думаю, вашему мужу понравится.

LiankaДата: Вторник, 30.07.2019, 09:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я ещё не покупала, но уже начала присматриваться к распродажам, тоже хотелось бы обновить гардероб и сэкономить. А куртки хорошие. Вы мужа спросите, если будет носить, тогда заказывайте.

детки-конфеткиДата: Вторник, 03.09.2019, 15:43 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Я люблю заранее покупать одежду, не жду когда ударят холода и окажется, что совершенно нечего одеть. Тем более пока не начался сезон, можно купить зимнюю одежду с хорошей скидкой. Я не гоняюсь за последними коллекциями, для меня это не принципиально. Главное, чтобы сама вещь нравилась и была удобной. Я уже смотрела в интернете женские пуховики https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/puhoviki/  Несколько моделей понравилось. Муж сказал, что с зарплаты купим мне обновку. Детям я весной еще купила куртки зимние

bubusyaДата: Четверг, 17.10.2019, 10:41 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Куртку тогда купила, мужу понравилась. Но вот начались холода и много чего ещё нужно приобрести. Детям кое-что на зиму наготовила, а вот себе только ищу. В каких магазинах большой выбор женской одежды?

VaryaDelovayaДата: Четверг, 17.10.2019, 10:45 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я недавно для себя нашла очень крутой магазин, ассортимент для всей семьи. Правда, это секонд-хенд, но вещи иногда есть даже новые. Себе недавно накупила много тёплых платьев, свитеров, жилеток. Кстати, мужу тоже куртку у них заказала, вот в этом отделе https://www.second-hand-lux.ru/category/kurtki-plashi-pidzhaki/ Сейчас смотрю выбор курток небольшой, но думаю, скоро будет поступление зимней верхней одежды.

Сообщение отредактировал VaryaDelovaya - Среда, 23.10.2019, 21:10

Форум » Семья » Обо всём » Гардероб на холодные времена года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb