Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Где недорого купить детскую площадку?
Где недорого купить детскую площадку?
AlissandraДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:31 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотим возле дома установить детскую площадку, может кто подскажет где ее можно купить в Йошкар-Оле? Хотелось бы чтобы был хороший выбор и цены особо не кусались, так как лишних денег конечно же нет. Вообще какую лучше брать, на что обращать внимание при выборе?

КапитольДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:37 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Здравствуйте. Да. детская игровая площадка конечно вещь замечательная, но недешевая. Я думаю, что стоит переговорить на эту тему с соседями, возможно они согласятся поучаствовать финансово, чтобы и их дети играли потом. Ну а покупать стоит у компании, занимающейся производством детских игровых площадок. Посмотрите, например, здесь https://dvorick.ru/.

НерейраДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:41 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я думаю, что стоит поспрашивать в строительных супермаркетах, они наверняка должны знать где продаются детские площадки. Ну лично я бы так сделала.

СафараДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:45 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Вообще детские площадки в продаже есть очень разные и по тематическому наполнению, и по материалам, из которых изготовлены. Я думаю, что сначала нужно спросить самих детей, предоставить выбор им.

LenockДата: Вторник, 06.08.2019, 12:55 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Вам необходимо ее просмотреть в интернете, так как предложений там существует большое количество. Чтобы быть уверенны в своем выборе, необходимо прочитать отзывы о том, как правильно выбрать детскую площадку. Про искусственную траву возможно http://www.tennis-vrn.ru/pokryit....va.html просмотреть на данном ресурсе.

Форум » Семья » Обо всём » Где недорого купить детскую площадку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb