Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » Мои испорченные волосы
Мои испорченные волосы
Nasta456Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девчонки подскажите какие-то проверенные средства для волос которыми можно было бы спасти спаленные краской волосы. Они как леска, не знаю уже что с ними и делать(

Vesta1Дата: Суббота, 13.07.2019, 19:56 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Они умерли, уже ничем помочь. Только стрижка. Покупка косметики - пустая трата денег, к жизни волосы она не вернёт, только замаскирует недостатки.

БабадукДата: Воскресенье, 14.07.2019, 11:59 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Привет девчонки) Я не соглашусь с предыдущим автором. Перед тем как обстричь волосы нужно хотя бы поробовать их спасти, а если уже не получится тогда резать. Мне очень нравится Ollin Bionika флюид https://hair-market.ru/ollin-professional/bionika-fluid-reconstructor буквально несколько капель и волосы просто преображаются, и кстати по истечению небольшого промежутка времени я с помощью него и масок привела свои волосы в порядок после того как из брюнетки вышла в блондинку. Так что тут все индивидуально.

ValentinaKipnisДата: Суббота, 20.07.2019, 16:30 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата Nasta456 ()
Всем привет. Девчонки подскажите какие-то проверенные средства для волос которыми можно было бы спасти спаленные краской волосы. Они как леска, не знаю уже что с ними и делать(

А что же вы так краску плохо подобрали....? И неужели мастер, который вам окрашивание делал, не подсказал, как потом за волосами ухаживать правильно? Ведь это очень важно!

AnnaRudinaДата: Четверг, 25.07.2019, 18:56 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата ValentinaKipnis ()
А что же вы так краску плохо подобрали....? И неужели мастер, который вам окрашивание делал, не подсказал, как потом за волосами ухаживать правильно? Ведь это очень важно!

Вот и мне это показалось странным. Наверное автор не к хорошему мастеру попала, раз у неё после визита остались испорченные волосы и ноль советов как за ними ухаживать... Первое правило, которое необходимо соблюдать это то, что окрашенные волосы мы обязательно моем шампунем для окрашенных волос. Именно он хорошо питает волосы, сохраняет цвет надолго и восстанавливает испорченную красками структуру. В моём случае я использую шампунь для окрашенных волос от Hipertin https://hipertin.ru/ukhod-z....-300-ml . Это профессиональная линейка испанского бренда, её и в салонах часто используют мастера. Мне данный шампунь в идеале подошёл. Волосы гладкие и шелковистые после него и нет чувства "забитости" что у меня встречалось очень часто при использовании шампуней разных марок. Кроме как шампуня обязательно нужно использовать кондиционер и как минимум раз в неделю наносить на волосы восстанавливающую маску. Тогда ваши волосы однозначно придут в чувства))

MsMartaДата: Среда, 31.07.2019, 23:09 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мне кажется вам нужно посетить хороший салон красоты, уверена на https://stilistic.ru вы сможете подобрать по отзывам салон с хорошими мастерами, которые поработают с вашими волосами и они будут отлично выглядеть, так что не откладывайте момент и поскорее записывайтесь.

Форум » Семья » Обо всём » Мои испорченные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb