Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Обо всём » наркомания
наркомания
Shura82Дата: Пятница, 12.07.2019, 13:56 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
как бросить самому курить марихуану? подскажите специалиста к какому можно обратится за помощью..

Alex07Дата: Пятница, 19.07.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Морально настрой себя и может бросишь. А если не помогает то нужно к врачу обратится за помощью, я год назад тоже не мог бросить курить, пока не нашел врача нарколога с Алко-Центра который согласился мне помочь. С тех пор я не курю и не употребляю наркотики.

KateBluДата: Пятница, 19.07.2019, 17:37 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Вот мой брат тоже всегда говорил, что "трава-не наркотик" это не серьёзно и тд. А сейчас не знает как бросить всю эту гадость, хотим ему помочь но не знаем как..помогите!

Светочка1Дата: Пятница, 19.07.2019, 18:45 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне если честно очень жалко таких людей и я всеми силами всегда пытаюсь им помочь, но только тем кому реально это нужно! Я бы хотела порекомендовать вам центр наркозависимых https://reshenie-web.ru/ у них лучшая программа реабилитации в России по оценке НИИ психиатрии им. Сербского , они профессионалы своего дела, обязательно помогут!

Сообщение отредактировал Светочка1 - Понедельник, 22.07.2019, 12:16

РиммаСмокинаДата: Пятница, 26.07.2019, 22:09 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Shura82;714643]как бросить самому курить марихуану?[/quote]
Лучше, конечно, и не начинать. Что ж вас угораздило так? Мне кажется, нужно максимально занять свое время, чтобы и минутки свободной не оставалось. И много физических нагрузок

АгатаБаловаДата: Пятница, 26.07.2019, 22:42 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Если чувствуете, что уже эта зависимость сильнее просто баловства, позвоните в клинику "Алтернатива" https://kazan-narkolog.ru/ - там можно записаться на бесплатную консультацию, а дальше уже сориентируетесь, как вам быть. Я узнавала для своего двоюродного брата, который с пивка по вечерам перешел на таблетки какие-то гадостные.

Sasha_5585Дата: Вторник, 30.07.2019, 10:52 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Советую обратиться в проверенную клинику Корсакова http://psihiatrov.net/illnesses/neotlognaja_narkopomosh

annafoxДата: Вторник, 24.09.2019, 16:25 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Зависимость от наркотических веществ это ужасно, но но еще ужаснее попасть в руки аферистов медицинского Реверс аферисты , где проходят реабилитацию люди с зависимостью, надеясь на квалифицированную помощь, а получают сломанную психику и пустые карманы.

Сообщение отредактировал annafox - Четверг, 26.09.2019, 17:39

Форум » Семья » Обо всём » наркомания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb